Los 726
Paar 'famille verte'-Gartenhocker aus Porzellan mit Darstellungen in Reserven von Damen bei verschiedenen Beschäftigungen auf einem Blütengrund mit Fledermäusen und cash-Münzen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
China, 19./ 20. Jh.je H. 49 cm
Sammlung Siegfried Claßen (1935-2022), Köln, gesammelt zwischen 1960 und 1990
Minim. berieben